Дарина
darina912
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил Метацин при тонусе матки?

Долго ли его принимали и помогло ли?

Комментарии

ta.
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже пила на стационаре при сохранении 1т/3р в день

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки-младенца

Я пила почти всю беременность

Нравится Ответить
ole.colesova
Колесова Олеся·В ожидании первенца

я пью тоже

Нравится Ответить
goldpiter
Юлия Д.·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Мне назначили в стационаре, когда лежала на сохранении. При болях - очень эффективно

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

На ранних сроках хорошо помогает

Нравится Ответить
yulechkaakulenkova
Юлия Акуленкова·В ожидании первенца

@darina912 я даже не читала))))чтобы не испугаться))

Нравится Ответить
natbe
Наташа·В ожидании первенца

Мне прописали , сейчас пью

Нравится Ответить
darina912
Дарина·В ожидании первенца

@yakulenkova, я почитала инструкцию, побочки там так себе, конечно 😆

Нравится Ответить
yulechkaakulenkova
Юлия Акуленкова·В ожидании первенца

пила курс,очень хорошо снимает тонус!

Нравится Ответить