Medava
medava
Medava·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите! Малая вырвала утром уже несколько раз, пить отказывается. Впервые такое. Чем помочь малышке?

Комментарии

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Поить силой, иначе никак. Малышка может стать слабой, тогда будут ставить капельницы

Нравится Ответить
medava
Medava·Мама дочки-младенца

@ulia233, спасибо

Нравится Ответить
medava
Medava·Мама дочки-младенца

@vikadubova, спасибо

Нравится Ответить
vikadubova
Vika·Мама сына (1 год)

У нас летом была рвота, отпаивала по немного через шприц хуманой електролит , Боржоми и глюкозой. Ацетон был +++. Потом подтвердили ротовирус. Кстати понос начался на второй день. А вообще надо поить, при рвоте сильное обезвоживание и многим капельницы ставят. Выздоравливайте

Нравится Ответить
galya0104
Галина·Мама сына (1 год)

Отпаивайте и по чуть-чуть. Можно хумана электролит, биогая орс. Если рвота продолжается, вызывайте скорую

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тест на ацетон!У дитя моего был ацетон,а темпы и запаха не было.Темпа появилась только через день.

Нравится Ответить
bombik
Влада·Мама сына (1 год)

Главное отпаивать! Регидрон, хумана электролит. Если за 6 часов ни разу не пописает - едьте в больницу. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
medava
Medava·Мама дочки-младенца

@nicole_soul, температура нормальная

Нравится Ответить
nicole_soul
Таисия·Мама дочки-младенца

Температуру меряли? Регидрон, ккпите тест на ацетон, смекту

Нравится Ответить