Зарина
zarina_zh
Зарина ·В ожидании первенца

Доброе утро!

Девочки, у кого как отходила пробка, и через сколько родили после ее отхождения?

3

Комментарии

2143zavy
Анна Харитонова·Мама дочки-младенца

Днём начала отходить по тихоньку, ночью уехала со схватками в роддом

Нравится Ответить
zarina_zh
Зарина ·В ожидании первенца

@tanechka-yakovleva-97, комки слизи бежево-коричневого цвета

Нравится Ответить
volosnikova777
Волосникова Татьяна·В ожидании первенца

Как она выглядит вообще ?

Нравится Ответить
zarina_zh
Зарина ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки. У меня такие боли начались после отхождения пробки, посмотрели на кресле, сказали не рожаю. Но болит все жутко.

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обе беременности утром пробка вечером роды)

Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки-младенца

Я тоже так её и не увидела 🤔

Нравится Ответить
revol88
евгения·Мама дочки (1 год)

Через 3 дня родила после пробки

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В начале схваток отошла,одновременно с водами

Нравится Ответить
kseniya__k
Ксения·Мама двоих (младенец)

За две Б, пробка отошла за 2 недели до родов ровно 🙌 и отходила она дня два, понемногу

Нравится Ответить
annaigosina275
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже за 3 беременности не разу не видела пробку😂 у всех поразному

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

За 3 беременности пробку видела один раз, отошла через часа 4 после начала первых схваток, не больно

Нравится Ответить
ms.lenka
елена·Мама сына-младенца

Ночью начала отходить пробка,не больно вообще. А утром отошли воды

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

Пробка отходит безболезненно

Нравится Ответить
olgapgshn
Ольга·Мама сына-младенца

Через 2-3 недели

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Не видела за две бер пробки вообще.

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Поковырялись во мне 7го...пробка частями отходила. 12го воды отошли.

Нравится Ответить
yana.shikhvintseva
Шихвинцева Яна ·Мама сына-младенца

@zarina_zh, пробка отошла через 3,4 дня отошли воды

Нравится Ответить
lelimir
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Через 4. Уже срок большой был. Госпитализация и прокол пузыря

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В этот же день воды отошли через часов 5, после пробки )))

Нравится Ответить
alenafrizen03
Фризен Алена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я если честно так и не поняла, пробка это была или нет) но родила через день после отхождения. Но может это осмотр врача спровоцировал...

Нравится Ответить