Гербера Rocchi
rfnz
Гербера Rocchi·Мама сына-младенца

Девочки,Подскажите в Минске красивые фотостудии для семейной фотосессии. Если может есть фото, сбрасывайте. За ранее спасибо😚

2

Комментарии

danet

Смарт студию не советую, батареи не работают, с ребенком очень холодно, несмотря на то что дали обогреватель! Все локации пошарпаные ((( хотя на фото не скажешь

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Смарт студия.подиум

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@meleshhik9410 в тедди совсем декор другой уже) у меня в записях пару фото есть

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посмотрите котофот. Самая дорогая, но самая не избитаЯ! И воздух хороша

Нравится Ответить
ms.artiomova
Алеся ·Мама сына (1 год)

Фотостудия Молоко нам очень понравилась

Нравится Ответить