Кнара
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

ссылка 😡😡😡😡хочу Ее убить, слабонервным не смотреть !!

Комментарии

mom_gyuli
Гюли·В ожидании первенца

Это тоже чисто мое мнение.

Нравится Ответить
mom_gyuli
Гюли·В ожидании первенца

Я считаю что такие грубые высказывания и мнение типо тех что зачем рожать не имеет право не кто говорить.

Нравится Ответить
mom_gyuli
Гюли·В ожидании первенца

@belka-m-2010 Вы такая интересная. Зачем рожать!?! Я же не думаю что эта тварь прямо при матери ребенка его бьет. Люди сейчас такие двуличные что сложно понять какие все таки твари они.

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (младенец)

Ужас

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Своих нет деток вот она на вес мир обижена походу(

Нравится Ответить
andreevna.pro
Анна·Мама сына (2 года)

Жесть просто! Лучше бы я этого не видела 😡 как такие твари ещё нянями работают!

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама сына-младенца

Больная какая-то

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

@knara_akopyn, ну зп у них такая, видимо и отношение к детям такое 👿 да и желающих работать там не так много за такие деньги, вот и персонал соотвествующий. Поэтому в частных садах стоят камеры, и родители всегда могут посмотреть что делает ребёнок.

А так в новостях самое последнее что помню видела, воспитатели били до гола раздетых детей простынями, которые они описали в обеденный сон 😨😥

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки (1 год)

Господи, лучше бы я этого не видела!!! Сколько жестокости в этой бабе, бедный ребенок!!!

Нравится Ответить
darya-zaxarova-95
Дарья·В ожидании первенца

А я раньше любила смотреть газету моё онлайн(Воронеж) но после того как начали опубликовывать статьи про то как наши воронежские мамочки выкидывают и убивают новорождённых перестала читать😫😫😫

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@lovedesire, да вы что и в садиках такое происходит (((? Ужас ну за что они так , неужели у них детей своих нет , неужели можно как то отнестись к ребёнку ? Тут кошечку не обидишь букашку жалко я в шоке (

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Вот сволочь 😡🤬 как так можно !!!👿 Я если честно и в детский сад боюсь отдать ребёнка. Сколько уже в новостях показывали как воспитатели издеваются над детками, а те рассказать родителям боятся, ибо запуганы.

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, по-моему таких просто нужно кидать в тюрьму и чтобы гнили там

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@natali_tss, кстати да (((( вот зачем работать няней иди я не знаю

В тюрьму надзирателем над маньяками всякими или даже не знаю где с такой агрессий работать

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, так ещё есть такой вариант , когда запугивают детей и они боятся сказать родителям

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

Я к одному выводу пришла ,не оставляйте детей с няней пока он не говорит , не дай Бог что ((( просто я понимаю ситуации разные бывают иногда нужно даже на пару часов уехать, не с кем оставить, но подумайте стоит ли это того !!!⁉️

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, я такого мнения , что ребёнок просто так плакать не будет, а она никого права не имеет трогать ребёнка . Дай бог чтобы вернулось ! Не женщина она

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@natali_tss, приставляйте какая недовесить должна быть что бы маленького ребёнка бить , ей воздастся бумерангом !!!

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@natali_tss, 😤согласна Свами

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@marishabk, да там няня бьет ребёнка (( не смотрите мне нечаянно попалась это видио не смогла сдержать эмоции !!

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·В ожидании первенца

Я даже смотреть не буду 😩😩😩🤧

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@vikamaksim009, дети плачут по разным причинам бедная мама и не поймёт при ней то все 100%идеально

Нравится Ответить
marishabk
Марина·Мама сына (1 год)

А я не стала смотреть...Не могу(Там маленький ребёнок?

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, да там и по голове , и по животу ...разницы нет , ублюдина самая настоящая ! Страшно мне смотреть на это все..это же женщины ( я как родила так вообще через чур резко отношусь к таким действиям , когда бьют деток или не дай бог выбрасывают (((

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, абсолютно точно, только когда заговорит. Не дай бог такое случится, как жить потом, зная, что какая то сволочь била твоего ребёнка.

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@alya10.01, таких видио много даже у знаменитостей такие вещи происходит программа была пусть говорят или что то вроде этого !!! Они пользуются что ребёнок не может рассказать !!!

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Какой ужас!

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@natali_tss, @vikamaksim009, так мама видима их проводила а она то не думала что в лифте Камера , ужас и по голове ребёнка быть с кулаком 😞 не когда нельзя оставить с чужим человеком пока ребёнок не заговорит

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

Я бы эту мразь задушила бы,как только она с лифта бы появилась. Надеюсь она ответила за это по всей строгости

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

Господи, какая же тварь. Зачем идёшь работать няней если не любишь детей , не пойму 🤷🏼‍♂️

Нравится Ответить