Амира
mom_hasan_habib
Амира ·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого сколько длился половой покой после родов?

3

Комментарии

hadi28
hadi28·Мама двоих (младенец)

Через 50дней

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама сына-младенца

@mamaamira_, жаль(

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына-младенца

@vjik_vjik мой военный, дома бывает очень редко, как ребенок родился только один раз был дома:-(

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама сына-младенца

@dino_, 👀

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама сына-младенца

@mamaamira_, @dino_, капец ,девочки))) вы о мужьях подумайте👀

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Швов не было, но полностью очистилась от выделений я через 43 дня только 🤦‍♀️ ну тогда уже и можно было

Нравится Ответить
sumki
....·Мама двоих (младенец)

У всех по разному. У кого разрывы у кого после родовые месяц -два выделения длятся. Ну после родов отдохнуть конечно нужно

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (1 год)

3 почти

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Лохии были 10 дней, разрывов не было,покой был нарушен через 3-4 нет😁

Нравится Ответить
kiss7

Два месяца

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Врачи рекомендуют 6-8 недель

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки-младенца

1,5 мес

Нравится Ответить
dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

Если следовать по сунне, надо ждать 40 дней.. Ну у меня длится всегда 60дней- Вообщем 2м 🌹

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей

У меня были разрывы, мне даж сейчас бывает дискомфортно, после родов месяца два воздерживались, нежелательно раньше 40 дней

Нравится Ответить
lavandaaa

Мне кажется если полностью очистились от лохий то можно

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына-младенца

Через 7 месяцев ))))

Нравится Ответить
lavandaaa

Полтора-2 месяца

Нравится Ответить
narija
ESSENS·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

На 50-й день 😃

Нравится Ответить

У меня до сих пор, чё то не получается на эту тему заговорить, время нет спать охота 😀

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (2 года)

Как мне гинеколог сказала максимум 2 мес

Нравится Ответить