Екатерина
icelove13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, привет!

Наринэ может слабить? Кто сталкивался?

1

Комментарии

ksuha2016

Не давайте его раз такая реакция. Там есть ещё биолакт, вкусненький

Нравится Ответить
ksuha2016

@senechka1992, все верно пишут. В этом вся его суть))) он именно для тех у кого проблемы с пищеварением. И есть затруднения при дефекации.

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Наринэ, он для этого и предназначен, как слабительное)

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@icelove13 не знаю точно)

Нравится Ответить
icelove13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kroshka.kat я просто делаю йогурты, на другие закваски все супер, а от наринэ понос... Вот и думаю совпало так или наринэ не пошло

Нравится Ответить
icelove13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@raisat_om ага, первый) Пару дней дочке даю, а у нее стул стал жидкий и животик крутит... Ничего нового из еды не давала... Вот и подумала на наринэ... Обычно делаю эвиталия, а тут другие бактерии решила попробовать)

Нравится Ответить
katerina-mur
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вроде наринэ как раз для этого, для кишечника... Но могу ошибаться

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (младенец)

Привет, первый раз пробуете? До сих пор было так?

Нравится Ответить