Маслова Кристина
kristinka696
Маслова Кристина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, есть тут девочки с Беловежской? Буду рада знакомству. Моей дочке 3.5 почти)

1

Комментарии

varuncel
Варвара·Мама сына-младенца

Мы! Но ещё масенькие))) с колясочкой на пруду гуляем

Нравится Ответить
anzhelicka
Анжелика·Мама сына (1 год)

Я с Беловежской ✌️🤪 но пока у родителей живём в Балашихе 🙂

Нравится Ответить