Матишак Анна
anettasw
Матишак Анна·Мама дочки (1 год)

Девчонки кто знает? До скольки приём анализов с вены в Резника? Есть номер регестратуры?

1

Комментарии

anettasw
Матишак Анна·Мама дочки (1 год)

@zx121191 спасибо)

Нравится Ответить
zx121191
Настя Ковалёва·Мама дочки (2 года)

Если не ошибаюсь 8 до 9

Нравится Ответить
anettasw
Матишак Анна·Мама дочки (1 год)

@irisha_ksu спасибо

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сб, вс выходной.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вообще до 10. Но не уверена что работают завтра.

Нравится Ответить
anettasw
Матишак Анна·Мама дочки (1 год)

@artkinoodessa777 вот это я и хотела узнать позвонить в регистратуру

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

А в субботу работают,?

Нравится Ответить