Татьяна
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Неправильно начислили детское пособие до 1,5 лет. 8 февраля нам исполнилось 1год 6 мес.Куда позвонить узнать правильно ли пришло пособие или нет?

Комментарии

schastlivajmama
Елена·Мама двоих (младенец)

@lena.valieva.1985, платят всем, кто не работал официально

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fairlady350 Да)

Нравится Ответить
mari_black_fox
Марина·Мама дочки (1 год)

@alesia007, эт че , я даже полную сумму получу ?🤣

Я 30 сентября родила

Нравится Ответить
tatalobkanova
Наталья Лобканова·Мама сына-младенца

Все верно вам пришло просто с 1 февраля подняли сумму там теперь 3200 почти

Нравится Ответить
lena.valieva.1985
VVV VVV·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Это пособие платят всем?или матерям одиночкам?

Нравится Ответить
yuliya30.09

@alesia007 а мы вот 30 августа родились, а в феврале 28 дней))) нам ещё в марте два дня заплатят?)

Скорее всего, просто заплатят как обычно)

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да, верно

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·В ожидании первенца

Вам по дням должно было придти 875, пришло чуть больше) все верно, даже в вашу пользу

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alesia007 Ну ясно.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@tanya505, Вы каждый месяц получали ровно 3065? Просто там кол-во дней в месяцах разное...чуть сдвинуться может, но суть та же...

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alesia007 Ладно, мелочи это всё. Спасибо большое.)))

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alesia007 Пришло 897.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@tanya505, грубо говоря, 3065р за 30 дней получаете. 3065 делим на 30, получаем 102 руб день. 102р умножаем на 8 дней получаем 816. Что у Вас не сходится?))

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alesia007 Так вот считаю и сумма не сходится совсем)))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@tanya505, вы получили за 8 дней, все верно. Если бы 28 родились, то пришло бы за полный февраль.

Нравится Ответить
yuliya30.09

Приходят месяц в месяц выплаты. В январе за январь. В феврале за 8 дней. Правильно написали выше

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все правильно пришло, за 8 дней, там же по дням считают.

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alesia007 Да, про последний месяц. Вообще получаю минималку 3065 руб. 8 го февраля исполнилось 1 год и 6 мес. Пришло всего 897 руб.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

А как Вы поняли, что неправильно? Вы про последний месяц? Если да, то оно меньше в последний месяц, так как он неполный.

Нравится Ответить