Алена
alenaerokhina91
Алена·В ожидании первенца

Есть девчонки из Калуги и области?

Скажите ваше мнение, где лучше рожать?

На Максима Горького или в аненках в перенотальном???

1

Комментарии

miss.yuliya8710
Юлия ·Мама троих детей

ПЦ однозначно!!!два раза рожала на М-Г, последний в ПЦ, очень круто

Нравится Ответить
styshechka
Анастасия·Мама сына (2 года)

В городском конечно, на сегодняшний день. Главное не условие, а врачи

Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама дочки (1 год)

В городском, все там нормально, по мне так важнее проф.врачи чем условия..

Нравится Ответить
tanya_milovanova
Татьяна·В ожидании первенца

По мне лучше ПЦ. Я туда поеду

Нравится Ответить
velial
Анна·Мама сына-младенца

И врачи в пц не могут быть хуже городского, статус пц обязывает

Нравится Ответить
velial
Анна·Мама сына-младенца

Я только в ПЦ:) но тут кому что...

Нравится Ответить
aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Врачи лучше в городском, условия - в перинатальном.

Нравится Ответить
elina_mama_trijdu
Elina👸·Мама двоих (младенец)

я рожала и там, и там. особо разницы не почувствовала кроме ремонта, более улучшенных условий в перинатальном и медперсонал мне более менее понравился там. а так норм и там , и там. ну, лично для меня.

Нравится Ответить