Людмила Голод
vohhhin
Людмила Голод·Мама двоих (младенец)

Мамочки - рукодельницы. Очень нужна ваша помощь. Есть тут такие кто занимается Канзаши ?(простите если не правильно это назвала) нужно сделать резинку на гульку. Отзовитесь плиииз🤗😊

Комментарии

alina_s2
Алина ·Мама дочки-младенца

Моя мама может сделать. Напишите ей в вайбер - 0509574427

Нравится Ответить