Екатерина Роговая
rogowaya.rogovaya2016
Екатерина Роговая·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,посоветуйте стоит ли брать??!!?

Комментарии

mamakin

Устраивают соотношением цена-качество

Нравится Ответить
mary_89
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нам тоже нравится, ни разу не протекали.

Нравится Ответить
limelemon
Lime·Мама сына-младенца

Нам тоже нравятся. Запаха нет. Не протекают.

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы только ими и пользуемся, на остальные аллергия

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Не понравились. Сильно пахнут и подтекают, какие только не пробовали эти первые на которые была сыпь на попе.

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

Нормальные , но вонючки жуткие 😂

Нравится Ответить
lapotulichka1
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне не нравятся, они мешком висят и запах бее))

Нравится Ответить
rogowaya.rogovaya2016
Екатерина Роговая·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊 вот думаю стоит ли попробовать , сейчас в мегамарте на них акция 799р

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы пользуемся.Пробовала разные и подороже,которые..Эти самый оптимальный вариант цена-качество..

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Тоже последний раз в ДМ купила. На них постоянно акции

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пользуемся давно, обычно берём в Детском мире в коробках. Недавно акция была 1299 р.

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся, меня все устраивает

Нигде не протекает и никакого запаха не чувствую 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нас устраивают, пользуемся на ночь с 9 мес, покупаю только по акции

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

А мне не нравятся. Мешок огромной. И запах. Лично для меня запах беее

Нравится Ответить
kondrusik
Олеся·Мама сына (1 год)

Сколько стоят они ?

Нравится Ответить
ms.valensiya
Олеся·Мама сына-младенца

С 5 месяцев на них перешли. Довольны. Не протекли ни разу. Единственный минус- запах, когда малыш намочит их

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

И мы пользуемся ,беру когда скидки )

Нравится Ответить
kseniathegreat
Ксения·Мама сына (1 год)

@rogowaya.rogovaya2016, тоже их последнее время беру, очень нравятся!

Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама сына-младенца

Мы пользуемся такими,нравятся)

Нравится Ответить
olgasirok_2016
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам тоже нравятся

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сыну брала нравились

Нравится Ответить