Анастасия
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте смесь. Не понимаю в этом ничего, молока нет ( столько всего перепробовала , ничего не помогло. Чем начать докармливать? Хочу СВ

Комментарии

natalia_december
Наталья ·Мама сына-младенца

@delaila-89 почему мучиться, св верный путь к ив

Нравится Ответить
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@baryshnikova, спасибо, опять попробую помучаться с гв

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

@dandelion, сыпь сама как корочка, красная

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

@dandelion, по всему личику сыпь, по ушкам и начинала немного на шею спускаться. Диету соблюдала, правила гигиены также, постоянно обрабатывала, но не помогало. Врачи проверяли, мнение одно было, реакция на мои гормоны. Но на СВ перешли из-за того, что от нервов молоко стремительно уходило. Вообще прогнозировали, что сыпь должна вскоре уйти, но мы уже не узнаем, ушла бы или нет, если бы не переход на смесь

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

@catvalkbes, расскажите, мне поподробнее, пожалуйста , о вашей сыпи .. по всему телу была ? Красная ?

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

@delaila-89, не было. Наоборот очень быстро весь чистенький стал (его сильно очень высыпало на мои гормоны) как перешли полностью на смесь. Запоров тоже не было

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои оба на нутрилон премиум были

Нравится Ответить
valiko_a
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы пробовали нутрилон, нан, ничего не подошло, а вот малютку уплетает за обе щёки

Нравится Ответить
natalia_december
Наталья ·Мама сына-младенца

А что пробовали? Почему молока нет? Консультанта по гв вызывали? Не бывает мало молока, бывает неправильно организованное гв. И почему решили, что его нет? Может не надо смесь?

Нравится Ответить
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@catvalkbes, спасибо, сыпи не было ?

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

Мы нутрилоном докармливались как раз с 2 месяцев, за 2 недели с СВ перешли постепенно полностью на смесь

Нравится Ответить