Вера
3_caxapka
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стоит ли идти на Куклачёва🤡 с моими котятами?

Мне лично он-🤢

А детям как,интересно,понравится?

Кто-то ходил?

1

Комментарии

sunkatrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Почитай у меня не так давно был пост😁щас отмечу тебя

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Подруга ходила в Екатеринбурге. Опплевалась

Нравится Ответить