Ксения
perfectmommy
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, ну подскажите мне кто к какому гинекологу ходит и куда?

Комментарии

perfectmommy
Ксения·Мама сына (1 год)

@netik, спасибо

Нравится Ответить
perfectmommy
Ксения·Мама сына (1 год)

@mamaygodki06, записалась к ней:)

Нравится Ответить
netik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Попович - Детский доктор. Хользунова 60б. Очень хороший врач. И самое отличное, УЗИ она делает, и грудь осматривает и тоже по желанию и УЗИ.

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама двоих (младенец)

Тройнина-Инвитро у памятника Славы

Нравится Ответить