Галина
galochkarom
Галина·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста какие-либо детские развивающие центры в районе теплотехнического института. Кто куда ходит или ходил , было бы хорошо конечно по точнее информацию,отзывы и тд.Спасибо 😊

Комментарии

galochkarom
Галина·Мама сына (1 год)

@paha_kalju_siili, вы туда ходили ?)

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В районе теплотеха есть Монтессори клуб, солнышко, вроде.

Нравится Ответить