Анна Федоренко
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в 4р.д. деткам пеленки там дают???

1

Комментарии

kseniya_razz

@anna.artyomenko.1992, ну мне понадобились шт 5 где то тонких,там тепло...

Нравится Ответить
cerepanovamaria03
Мария Черепанова·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Мне мой врач с кем рожаю сказала свои брать

Нравится Ответить
ksyta
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

Да, нам каждый день приносили в палату чистые пеленки .

Нравится Ответить
kira271289
кира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мало дают, ну или ходить просить нужно, лучше свои берите, да и у них только тонкие

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

Аналог

Нравится Ответить
margo230696
Маргарита ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне написали в списке 5 тонких и 2-3фланелевых

Нравится Ответить
bajo_el_ala_de_un_angel
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пеленки там дают но их на всех не хватает, 5 шт возьмите с собой а там если что родных попросите привезут вам

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·В ожидании первенца

@kseniya_sofi сколько своих брать?

Нравится Ответить
kseniya_razz

Мало и они стремные

Нравится Ответить
natalyagerber
#НаташаГербер·Мама дочки-младенца

Да,но мало

Нравится Ответить