Мария
marysyach
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,насчёт выплат,вопрос.скажите,если я в декрете официально,а муж работает без трудового договора( там копейки),модем мы подать документы на пособия?может кто знает какие условия?я искала информацию и запуталась в конец( сын и муж москвич.я из Подмосковья

1

Комментарии

angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Муж если официально безработный то должен стоять не бирже труда. Если подтвердить доход не может то не оформите

Нравится Ответить
iskazhenie
Евгения·Мама сына (1 год)

Можете как малоимущие , мы получаем , в месяц около 5 к выходит , все условия и документы в инете на спец сайтах ) а можете зайти в мфц и там все узнать ) они ещё справки выдадут которые нужно будет у работодателя оформить

Нравится Ответить
valentina_1
Валя·Мама дочки (1 год)

Сколько у вас сумма по НДФЛ и ваши декретные за год посчитайте и потом разделите на 3. Если сумма будет меньше 16000 то подавайте

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если муж официально трудоустроен то как малоимущие можете

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Муж пускай оформляет на себя

Нравится Ответить