Ника
nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки бить тревогу или не стоит🤔🤔🤔у малявки во рту на внутренней стороне губы сипь,прыщики не знаю как обозвать ,что ето?стоматит?

Бежать к доктору?

Комментарии

nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)

@skywalker спасибо

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обязательно показать врачу! У моих обоих так стоматит недавно начался герпетический, в итоге старший почти неделю с температурой 39 лежал. Не хочу пугать, просто не затягивайте на всякий случай!

Нравится Ответить
alena_nester
Алена Нестеренко·Мама дочки (2 года)

В лубом случае покажитесь врачу!

Нравится Ответить