Ivanka
ivanka_lisenok
Ivanka·Мама сына (1 год)

Девочки, какую мультиварку посоветуете? Чтобы готовила, запекала, варила? Кто чем пользуется?

1

Комментарии

nadnayy
Нaтали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@helena_aleksa у меня тоже такая! Рекомендую!

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

У меня Панасоник, функций минимум, этого хватает

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки (1 год)

Мультиварку-скороварку берите. У меня редмонд, всем довольна

Нравится Ответить
lerusia16
Валерія Волошенко·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Редмонд

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

Филипс

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже Philips

Нравится Ответить
bonibyrboni
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kryvtsova25
Галина·Мама дочки-младенца

Раньше была Редмонд, а сейчас ротекс. Ротекс мне нравится больше, у меня мультиварка-скороварка

Нравится Ответить
youranzhela
Anzhela·В ожидании первенца

У меня редмонд м70,я довольна

Нравится Ответить
nemnojko
Ксюша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ikapelka
Іра Скоробагатько·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня Phillips. Куча режимов) раньше была Панасоник, но мало режимов, потому и сменила. В этой готовлю много чего, но не скажу, что полностью на неё перешла, может с появлением второго малыша и больше буду использовать)

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

В нас редмонд мультікухня. Пригорає на режим жарка дуже! А так нормас пече.

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (1 год)

У меня мулинекс и мне она не оч нравится

Нравится Ответить