Катерина
katerinakz
Катерина·Мама сына (1 год)

Мамульки Адлера,привет!есть крутое предложение собраться в ближайшее время и позитивно и интересно провести время))мы же это можем))будем ориентироваться по погоде и количеству людей)всем кто хочет "заряд крутых эмоций" пишите)обсудим все детали вместе !☀☀☀☀☀🌟💞💞💞💞💞

3

Комментарии

verochka0306
Верочка·Мама дочки (1 год)

Ну что собиралисбь?мы помладше но тоже с радостью бы

Нравится Ответить
bigzola
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И меня с собой берите)

Нравится Ответить
verochka0306
Верочка·Мама дочки (1 год)

И я за)

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я за)

Нравится Ответить