Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Девочки кто во что будет одевать карапузят в середине апреля на выписку ?)и сюда же вопрос номер 2 )

Где можно купить ночнушки одноразовые) ???

Спасибульки

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@kseniks_34, вот вот я одеяло -конверт купила и утеплённый комбез без ножек на молнии) ну и дуМаю на малыша какой то комбезик одеть и норм будет !!!

Нравится Ответить
kseniya_vlg
Ксения·В ожидании первенца

Нам тоже в середине апреля

И сама не знаю что одевать

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@makushevatat, спасибо )

Нравится Ответить
makushevatat
татьяна·Мама дочки-младенца

Ночнушки в аптеках или в магазинах с мед.техникой и мед.изделиями

Нравится Ответить