Irisha
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,21 неделя!Чем можно сбивать температуру и лечить горло?

Комментарии

daniil080709ee
Екатерина Гордеева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Температуру только парацетамолом.Я сама уже два раза переболела.

Нравится Ответить
daniil080709ee
Екатерина Гордеева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Оксолинка заложенность снимает

Нравится Ответить
daniil080709ee
Екатерина Гордеева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Лизобакт вообще суперские .помогают хорошо. Полоскания можно ромашкой,содой,пинициллином,фурацилином.нос промывания физраствор и солью.

Нравится Ответить
semenova_av88
Семенова Анна·Мама сына-младенца

Я всю беременность брызгала в нос ринонорм,т.к. у меня хронический тонзилит и все норм.так что я думаю в нос можно и взрослые капли.

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·Мама дочки (1 год)

Для горла лизобакт

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Что за бред ?????какой нурофен ????если высокая ,парацетамол!!!!Люголь вообще нельзя !!!состав то читайте !!!!Горло полоскать ,мирамистин Брызгать ,а в носик только капли детские до года которые !!!

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

@arinagrei777 одного шприца достаточно. с 38.5 до 37 мне сбивал за 30 минут

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@nadezda95, в каком количестве нурофен?Если я ребёнку на 12-13кг даю 5 мл,это мне на мой вес надо 5-6 шприцов по 5 мл?!

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

Нурофен детский, люголь.

Нравится Ответить