Екатерина Щербакова
ketrin-galileo
Екатерина Щербакова·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь личным опытом кто чем мажет зубки чтоб легче ребёнку было!!

Комментарии

queen94
Валерия·Мама дочки (1 год)

Раньше мазала калгелем, потом прочитала его вред и больше не стала. Перешли на гомеопатию, очень нам помогает дантинорм беби

Нравится Ответить
ketrin-galileo
Екатерина Щербакова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!!

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама сына-младенца

Пансорал отличный! И не является лекарством, им можно мазать хоть сколько, в отличии от всех остальных! Только у нас его хрен купишь, только под заказ(

Нравится Ответить
wisewhite
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дентинокс

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (младенец)

Холисалом мазала сначала,потом узнала почему малой так не нравится,он после нанесения секунд 20-30 жжёт,стала мазать калгелем малой нравится

И самое главное помогает(и тот и тот помогал правда)

Нурафен врач сказал можно 2.5 перед сном(ночным)если сильно капризничает

И если днём очень капризничает продавать по схеме Дантинорм

Нравится Ответить
janeleva
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пансорал, он без ледокаина

Нравится Ответить
naska307
Анастасия·Мама сына-младенца

Калгель,если температура нурофен даю и свечка нам вибуркол помогает.

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Только холисал. Все остальные средства содержат вещества, от которых у ребёнка немеет язык и ему может быть тяжело сосать

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Холисал

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (младенец)

Калгель

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Камискад

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

Калгель

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки (1 год)

Калгель

Нравится Ответить
mamita_pavlovskaya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Дентинокс, холисал

Нравится Ответить