Анна
annaksenia13
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то водит своего малыша в детский сад 281 (Тобольская 36)? Хочу услышать Ваше мнение, Ваши отзывы о нём

И посоветуйте пожалуйста хороший садик в районе 23 августа.

Комментарии

imaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Так никто и не ответил?

Нравится Ответить