Анна
anna-alikb2013
Анна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки кто нибудь рожал в Ставрополе в 4 городской ?

1

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

@pruginka_05, все отлично прошло, Лопухова отличный врач! Единственное - мне тяжело далась анестезия спинно-мозговая. Но через 5 дней после операции я уже и не поманила, что у меня шов был)

Нравится Ответить
pruginka_05

@annas_mom_adventure как операция прошла?

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

Я рожала, ПКС у Лопуховой. Пришла в день операции

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@anna-alikb2013, со старшей приехала со схватками, попала на смену к Лобач Павлу.

С младшей ложилась заранее из-за ГСД. У кого рожала не знаю. Роды что первые, что вторые приняли на отлично.

Не договаривалась и не платила

Нравится Ответить
v.k.95
mama_·Мама дочки (1 год)

Я там рожала ✌🏻

Нравится Ответить
anna-alikb2013
Анна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@eva_and_nika, а кто врач был ? И вы заранее ложились туда ?

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом. Обеих дочек там рожала

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (2 года)

Нормальный роддом, много знакомых там рожали

Нравится Ответить