Екатерина
katerina_nnn
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки , кто пользуется допплером для прослушивания сердцебиения малыша , где покупали и в какую цену ? Нужная вещь ?

1

Комментарии

rimmoshka16
Риммошка·В ожидании первенца

Если есть волнения, то лучше купите. Я за 2 тысячи на али заказывала. Даже когда шевеления есть, бывают дни, когда детки более тихие, спят много, на погоду к примеру, чтоб не накручивать, взяла и послушала, удобно👍

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

У меня есть. На али заказывала около 1500тр с экраном брала. Нервы успокаивает когда шевелений нет)

Нравится Ответить
qwerty1990
Резеда·В ожидании первенца

Тоже хотела но потом поняла что и не надо оно мне. Скоро пиночки начнутся и будете спокойны.

Нравится Ответить