Elvira
ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

Девочки ....чьим детям назначили энцефабол.....нужны реальные отзывы

Комментарии

ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

@oksshish а у вам зачем?

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·Мама сына (2 года)

Послушаю. Нам тоже назначили

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

@marina66, наши неврологи чудесные🙈

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (2 года)

@marina66, у него после вскрытия срок годности ограниченый (месяц по-моему).

Нравится Ответить
marina66
Marika·Мама сына (1 год)

@ella5, если будете принимать, могу отдать почти полный флакон, несколько раз принимали, срок годности до 2012г

Нравится Ответить
marina66
Marika·Мама сына (1 год)

@ella5, нет, но теперь жалею...у нас гипоксия была во время родов, на основании этого и назначения были, плюс мы ещё не разговариваем, а в 1.7 попали к другому неврологу и всё равно нам назначили но уже другой препарат

Нравится Ответить
ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

@marina66 принимали?

Нравится Ответить
marina66
Marika·Мама сына (1 год)

@lesja555, нам в год его прописывали🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

@ella5, в 1.10 появились первые слова, сейчас хорошо повторяет слова и начинает произносить фразы из 2 слов. Речь очень спорный вопрос, надо отслеживать динамику и отпустить ситуацию если динамика присутствует.

Нравится Ответить
ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

@lesja555 а вы разговариваете уже?

Нравится Ответить
ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

@lesja555 так вот я и думаю....запишусь еще к другому

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Но лет 5 нам было уже

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пили.

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

Не рано Вам такие серьезные препараты применять для речи? Может ещё к кому-нибудь из неврологов сходите?

Нравится Ответить
ella5
Elvira·Мама дочки (1 год)

@apnaida здравствуйте....Нам тоже невролог и по причине отсутствия речи ....вот решила узнать помог этот препарат кому-то или нет

Нравится Ответить
apnaida
Анна·Мама двоих (младенец)

@mashaduskalieva 2.10

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@apnaida а во сколько вам его прописали?

Нравится Ответить
apnaida
Анна·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте нам назначал невролог пропили курсом 2 месяца . Назначали всвязи неговорим хорошо.. замечаю прогресс стал повторять за нами пытается говорить

Нравится Ответить