Маруська
mua_mariya
Маруська·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, нам в апреле будет годик, вот думаю, что лучше купить коляску-прогулку, велосипед-каталку или машинку-каталку? Кто что покупал?

2

Комментарии

tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Покупали в год велосипед. И зря. Через три месяца купили прогулку . Велик тяжело собрать в машину. Неудобно нести по этажам.

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Я за коляску, в велосипеде не поспишь особо)) велик уже на более старший возраст, хотя бы от полутора лет. А все эти толокары, мы только и успевали обувь старшему новую покупать, потому что, когда катался по улице, вмиг стирал носы и отдирал подошву

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

У нас и Коляска и велосипед были с года, я считаю нужно и то и то однозначно. Либо только Коляска. А

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну вот я сделала выбор в пользу велосипеда. Дочка у меня непоседа, сидеть не любит в коляске, ей нужно движение и больше свободы. Да и спали мы только дома, на улице именно ГУЛЯЛИ. Велик нам зашёл, ей было интересно, мне удобно.

Нравится Ответить

Однозначно коляску. Велосипедов с родительской ручкой вообще не понимаю (и мне лично неудобно), лучше потом по возрасту обычный купить. Машинку тоже можно, но не вместо коляски.

Нравится Ответить
elenaserikovaphoto

Коляску

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Прогулку

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

И нам в апреле годик) купили пока коляску...велосипед-каталка под вопросом , многие ишут что тяжёлый и не удобно малышу после ездить самому...задумываюсь о пушкаре или беговеле

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (2 года)

У нас есть вот это вот все. По моему опыту, нам коляска и сейчас заходит лучше всего)

Нравится Ответить
marinagap
Марина·Мама дочки-младенца

Если есть возможность возьмите попробовать и велосипед и машинку, что понравится ребенку, но коляска по моему мнению тоже нужна, если вдруг выехать куда то, если долго малыш там и вздремнуть сможет.

Нравится Ответить

Еще в год нам лично очень нужна была коляска!Так как если выезжали на природу,то дочка могла там спать.Да и в год они еще такие ходуны,что коляска очень удобно.

Нравится Ответить