Елена
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хороший крем при атопическом дерматите,а то липобейз нам не помогает.Кожа очень сухая и шелушится

Комментарии

elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

@evgenia.bezyaeva да мы тоже,только пользуемся липикаром и липобейзом,тоже около месяца было

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына-младенца

@elena.p. а мы иногда еще пользуемся кремом. Хорошо что прошло, у нас было такое недели 3 такие ежедневные процедуры делали.

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

@evgenia.bezyaeva спасибо большое,слава богу уже всё прошло

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына-младенца

если еще актуально.

нам помог эмолимум, но в совокупности сначала протирала циндолом(за ушками,тело), потом подсохнент мазали кремом эмолиум и капали с эмульсией эмолиум.

Нравится Ответить
n.popova2702
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kokosiy
Мария·Мама дочки (1 год)

@n.popova2702 , в аптеке в Праге

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына (2 года)

Купила Атопик попробовать , нравится , а так если сильно то адвантан!

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама дочки (1 год)

Эмолиум , если гормональный , то адвантан . Только ими в своё время спасались .

Нравится Ответить
ol9kuz
Оля·Мама дочки (1 год)

Mustela stelatria очень нравится

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

@n.popova2702, в аптеке в праге бывает всегда, на перекрёстке ленинградской и Петина в аптеке раньше тоже был.

Нравится Ответить
n.popova2702
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, а где липикар покупали? Не могла вчера найти((

Нравится Ответить
kokosiy
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас тоже крем липикар, нравится, расход маленький, 800г пол года пользуем

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

@elena.p., крем

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

@kseniya_ovchinnikova а бальзам или крем лучше?

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

"ЛяРоше Липикар"

Он конечно дорогой, но эффективный! Мы чем только не мазались. Тоже страдаем этой проблемой, по ночам ребёнок спать даже не может, чешется.

Липобейз тоже пробовали, не помогал, атопик брали, каламин, ничего не помогало. Иногда мазала гормональной, 1 раз в неделю, врач разрешила "Тридерм". Ещё хорошо помогает нам "Элидел" им 1-2 раза в неделю разрешено мазаться и длительно, не гормональный крем.

Нравится Ответить