Катя Тигиева
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки вес 2100+-150 при сроке 34-35,кто знает норм это или нет? Узист ставит из за этого звур😯😯😯

Комментарии

aly10000
Аля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня в понедельник был 2200 вес

Нравится Ответить
karina_tta
tkta06150415·Мама двоих (младенец)

@katatigieva216 у меня сын родился на этом сроке, он весил 2200. Это нормально, не переживайте. Главное никаких других отклонений нет)

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@naika96 ктг сделали в жк один раз на 32 недели и все. Доплер 6 сделала

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

И на всех было норм,сказали ребёнок не страдает

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

Мне делали ктг,потом отправляли на компьютерное ктг,и доплер делали

Нравится Ответить
ivnitskaya.diana
Диана Мазина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня двойняшки так ставят вес 1200 и 1100 на моем сроке

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@naika96 вот лежу и жду что будут делать. Пока кроме магнезии ничего не капают. И укол делают для улучшения кровотока и все

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@llll96 ну да, запугивают....

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

@katatigieva216, ну по анатомии просто ребёнок маленький значит,вам должны обследования сделать чтобы исключить этот диагноз

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@naika96 узи при жк 6.02. сказала,что вес 2270 отличный, вчера в больницу легла сегодня узи делали поставили звур вес говорят мелкий. Хотя узист сам сказал, что ребенок просто маленький...так как у меня и предыдущие детки не крупные рождались

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

@katatigieva216, дети 2100 и больше по граммам рождаются , он еще и до ваших родов наберёт чуть , я сама 2500 родилась , не волнуйтесь

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

@katatigieva216, кошмар пусть глупости не говорят да

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@m05ru241 задержка внутриутробного развития

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

Родила 2950

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

Просто ребёнок будет маленький

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца

На вашем сроке мне говорили мол 1500-1600,потом уложили на обследование и в больнице на УЗИ сказали 2100

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

До родов еще наберёт ваш малыш

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Звур это что ???

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)

Что за бред))) Мы в 32 были 1560 и ничего)) просто ей не в кого быть крупной..родилась 3000))

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@llll96 говорят маленький...но в интернете почитала пишут что не плохо

Нравится Ответить