Анастасия Коса
kosa92
Анастасия Коса·В ожидании первенца

Девочки, что от насморка принимаете? Я ночами мучаюсь😓нос закладывает...Пробовала Аквалором промывать, брызгала Квикс и Пиносол, они не помогают😏

Комментарии

svetasergeevna85
Светлана ·В ожидании первенца

Тоже часто закладывает ((( причём вот вчера день вообще была жопа... сегодня как и не было ничего😝надоело уже ,,, боюсь лишь бы в момент родов не было такого ((( а то там дышать , пыхтеть ...))) лор сказала это бич беременных)) капаю очень редко аква марис Стронг))

Нравится Ответить
dlubochka-08
Любовь Жукова·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Если ринит я вылечила мазь флеминка 3 раза в день и Аквамарис плюс его сколько хотите капаете...я избавилась от насморка!!

Нравится Ответить
culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца

Деринат! Им два дня заливалась и закладывать перестало. От заложенности детский називин, но не больше недели

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

Пройдет после родов,скорее всего ринит беременных,чуть легче будет промывая долфином

Нравится Ответить