Gregor
sasha2929
Gregor·Мама сына (1 год)

Как найти вежливого и компетентного гинеколога?

Девочки, посоветуйте очень хорошего гинеколога, чтоб вежливая была😑 а то куда не пойду все грубиянки и ничего толком не объясняют 🙏🏻

2

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Клиника 312 Клименко Нина Дмитриевна 👍

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей

МЦ «Мир Здоровья» Логвиненко/Московская. Насырова Карина Тимурхановна. Это если на учёт встать. Я сама у неё на учете стояла. Отличный врач. Если пролечиться, то к глав врачу Рустаму Вадимовичу. На учёт он не берет. Он и консультирует и оперирует. Очередь правда к нему очень большая. Но это того стоит👌🏼

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама троих детей

У меня в гос хорошая. Всеее объяснит

Нравится Ответить
m.samsalieva
Махабат ·Мама четверых детей

хороший специалист

Нравится Ответить
m.samsalieva
Махабат ·Мама четверых детей

Мед.центр Надежда.врач Тат

ьяна Рудольфовна .очень специалист своего дела.добрая ,приветливая.

0312900517 .на Моссовете

Нравится Ответить
sasha2929
Gregor·Мама сына (1 год)

@puzyako, а можно их Инстаграм

Нравится Ответить
mb_bema
Bermet·Мама двоих (младенец)

Восток 5- 8 поликлиника. Сопиева Дарья Тумановна. В регист.позвоните у неё частный каб.есть. они скажут часы приёма. Очень хорошо смотрит

Нравится Ответить