Ya_Annet_
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Девочки! Вопрос - после КС молоко приходит так же, как и после ЕР? Кто пил чаи и прочее для лактации, был ли смысл?

1

Комментарии

nuta675
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

сразу пришло

Нравится Ответить
evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Было КС, на след сутки сразу начала кормить, докорм не брали, наедался! Ничего специально не принимала для лактации

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·Мама сына-младенца

У меня на 3 сутки молоко пришло после кс

Нравится Ответить
guzel10-86
Гузель ·Мама двоих (младенец)

Не чаи , ни таблетки не пила , молока было много

Нравится Ответить
guzel10-86
Гузель ·Мама двоих (младенец)

В первый раз экс пришло поздно , малозиво на 6 -7 сутки... молоко на 9 (выписали , приехали домой и пришло ☺️) а второй раз пкс пришло на 2 сутки

Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына (1 год)

После экс молоко пришло на третий день и тут же пропало, сын был в тяжело состоянии. Перепробовал все что можно, и чаи и таблетки, ничего не помогло. Так и растем на ив

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне после экс пришлось побороться за молоко. Было крайне мало,но кормила до 1,2г

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На вторй день молоко пришло) Экс

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына-младенца

Было экс, пришло молоко на 3 сутки. До этого момента кормила молозивом, докорми смеси дают всем. Ребёнка приложили только на следующий день после родов. Пила чай хипп для лактации в лактационные кризисы, мне помогал чай

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молозиво было,молоко на третьи сутки пришло,второй раз вообще к концу вторых суток у девочек после ЕР так же пришло

Нравится Ответить
ekumanceva
Екатерина Куманцева·Мама дочки-младенца

У меня тоже было КС в понедельник утром, но молозива было мало, давали в роддоме смесь. Молоко только в среду вечером пришло.

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (2 года)

В понедельник рано утром родила, в среду молоко пришло. Было кс. До этого молозивом кормила

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня так же пришло.но молока было меньше.

Нравится Ответить
yungman83
Elena·Мама дочки-младенца

У меня сразу было молозьева, а на 3 день уже пришло молоко.

Нравится Ответить