Валентина
malvina1993
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки) Сделала 2 дня назад тест) Вот результат. Слабая, еле видная вторая полоска) Сегодня день Х буду делать опять. У кого так было и чем это закончилось? Спасибо😘на фото один и тот же тест👆🏻

1

Комментарии

nadya_38
Nadya ·В ожидании первенца

У меня тоже была слабая слабая вторая, уже 14 недель)

Нравится Ответить
nadya_38
Nadya ·В ожидании первенца

На 1 фото видно вторую полоску😊

Нравится Ответить
sinklaknit
Саша Калинина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Повторите через неделю, если беременность есть,то ХГЧ должно увеличиться... Для меня этот тест отрицательный...

Нравится Ответить
_sovestnica_
Кристина·В ожидании первенца

У меня летом была куча таких тестов, я тихо радоваться начала, но пришли дни. Не знала что и думать. Расстроиалась сильно и плюнула на все тесты и если не ошибаюсь то в след.цикле была задержка с 2мя более явными полосками 🤗

Нравится Ответить
ale4ka0083

@lady.slavnaya, давайте,умения можете такой тест посмотреть в профиле

Нравится Ответить
malvina1993
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Это не после высыхания она сразу появилась

Нравится Ответить
malvina1993
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@ale4ka0083, через часика 2 сделаю ещё один, отпишусь что там)

Нравится Ответить
ale4ka0083

Вот этот тест после высыхания??у меня такая же история🤓😏вчера 6 день задержки и тест такой же даже больше видно полосну тёмную,я так думаю это реагент

Нравится Ответить