Морозова Люба
lubananas34
Морозова Люба·В ожидании первенца

Девочки, опять я с короткой шейкой.Врач посмотрела, говорит см 1,5.Узист местный установил 3,2 см.Но узист у нас вообще не очень.Хотя, как можно увидеть в два раза длиннее? надо быть слепым.Как вы считаете, возможно ли ошибиться пальцеми аж в два раза?

Комментарии

zhigalja
ольга ольгина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили короткую шейку. Но УЗИ все опровергло. В итоге все нормально)

Нравится Ответить
chupa3
Tatochka·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки врач видит только наружную часть, а узи всю полностью. Наоборот же никто не намерил

Нравится Ответить
tasamaya1115
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В первую беременность мой гинеколог всю беременность меня пугала своей короткой шейкой. Хотя УЗИ всегда показывало больше 30 мм

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Пальцем можно ошибаться, как она вам так измерила,мне в 30 нед.тоже измерили пальцем и сказала,что шейка короткая (((а на узи все хорошо 36мм....

Нравится Ответить
rin93
Rin93·Мама дочки-младенца

И вообще головное с тазовым предлежанием спутали. Сказали,вот у ребенка голова тут (под печенью у меня),пусть не бьют вас туда😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
rin93
Rin93·Мама дочки-младенца

Можно. Меня смотрели на таком же сроке как у вас, шейка короткая,срочно узи! Я аж подскочила,по узи 3,5 см длина.

Нравится Ответить