Ирина
ira.belaya87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, расскажите!! Последние пару недель стали сильно болеть косточки между ног( не знаю как иначе обьяснить) . Это что может быть, прям больно ходить порой( таз чтоли расширяется? Поделитесь мнением, советами, опытом!!🤗

1

Комментарии

ira.belaya87
Ирина·В ожидании первенца

@pusiaka-musiaka хорошо если так, а то я запереживала, вдруг что то не так )

Нравится Ответить
pusiaka-musiaka
Эльвира Сараева·В ожидании первенца

Если в лонном сочленении боль, то, как мне врач сказала, это накапливается коллаген, который в родах помогает костям "растягиваться", а не ломаться

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

То же самое...хочу купить бандаж еще выписали кальций д3..нехватка кальция

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня на первую беременность такого не было , а на 2 началось с 35 недели , так болит таз это жуть, я не могу ходить .

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Малыш становится тяжёлым и давит на кости таза. Просто понаблюдаете за собой, если и дальше будет болеть, скажите к врачу, он отправит вас на УЗИ лонного сочленения

Нравится Ответить
demidrololo
Ksen-Ksen·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Та же фигня, хотя в первую беременность такого не было. Врач сказала, что это нормально. Типа таз "расходится/расширяется".

Нравится Ответить
olenka_fad
Ольга ·В ожидании первенца

Таз расходится. Но если сильно беспокоит,сообщите врачу

Нравится Ответить
elena.denezhko1981
Елена ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Да тоже самое

Нравится Ответить