Волошенко Виктория
voloshenkovika1992
Волошенко Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Очень любим прогулки когда есть снег) а ваши малыши как реагируют на снег?)

10

Комментарии

masha_nyasha
Masha·Мама дочки (1 год)

Никак😂😂ведёт себя как обычно)да и тут нормального снега не было..(

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (1 год)

Рыдает когда ставлю на снег) Пока не возьму на руки просто истерика) Ходит только где расчищено)

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@anna_vav та же история 😆😆

Нравится Ответить
anna_vav
Anna·Мама дочки (1 год)

Я думала мы любим снег, а лужи оказывается любим ещё больше.))

Нравится Ответить