Виктория
kosubaviktoria
Виктория

Девченки,ну рассказывайте. Задержка 23 дня,ничего не болит. Иногда кружится голова,сейчас стошнило. 3 теста делала в разное время,все отрицательные. Где делают ХГЧ и сколько стоит?

1

Комментарии

kosubaviktoria

Спасибо девочки)😙

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына-младенца

сделайте электр тест. у подруги обычные не показывали

Нравится Ответить
alisandra16
Татьяна·В ожидании первенца

В Евродоне срочный анализ хгч за несколько часов делают, около 700р стоит, а обычный в течении дня рабочего делают около 400р...

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Инвитро был напротив Привоза на Зорге, на ц.рынке. Там буквально 1-2 дня и готов результат

Нравится Ответить
kosubaviktoria

@svetlana_zv значит пойдем делать

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С задержкой в 23 дня не может быть все нормально. И смысл переводить деньги на тесты 23 дня , если можно сдать ХГЧ?

Нравится Ответить
kosubaviktoria

@anzhela.amiralieva я уже столько денег на тесты отвалила,что тачку могла уже купиь. И у гинеколога бываю раз в 3-4 мес. Все норм.

Нравится Ответить
anzhela.amiralieva

Не понимаю почему девушки многие столько дней когда задержка сидят ждут. Если тест показал отрицательно. Пойди на УЗИ проверить что не так . Я так неделю ходила задержка была и побежала на УЗИ. И оказалось жидкость в яичниках.

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kosubaviktoria у меня 2 раза показал точно, после 2х родов было что задержка была подчти месяц (от перегрузок, переезд, и т.д.) тесты не показали ни чего, к врачу сходила, она выписала успокоительное и всё нормально стало

Нравится Ответить
kosubaviktoria

@alena_makurova нашла в 2гис. Спасибо. А вообще так бывает,что тест не показывает?

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kosubaviktoria в Ростове не знаю где, я с Батайска) посмотрите в гугле)

Нравится Ответить
kosubaviktoria

@alena_makurova а где инвитро? На западном есть?

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сейчас в инвитро 299 р

Нравится Ответить