татьяна гагунова
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына (1 год)

Девочки ...привет...не по теме спрошу...где можно заказать диплом по направлению финансы и кредит....чтоб хорошо написан был?

1

Комментарии

lizaveta_27
Елизавета Ксенофонтова ·Мама дочки-младенца

Я тоже пишу) очень приемлемые цены)

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·Мама дочки (1 год)

Если еще актуально, я пишу студенческие работы на заказ. С анимплагиатом и исправления или доработки бесплатные. Цены не кусаются

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (2 года)

Моя подруга пишет. Хорошо пишет, на пятёрки защищают. Думаю, очень недорого, так как не питерские расценки, не здесь живёт. Могу спросить, может ли, она больше одного в сезон не берет. Короче, как себе пишет))

Нравится Ответить
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына (1 год)

Спасибо..девочки)))

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына-младенца

Дипломат спб.

Там точно хорошие специалисты, но цена может кусаться.

Нравится Ответить
j.broskina
Юлия·Мама сына (1 год)

В iq доминанте на восстания знакомый заказывал, но по юрисдикции. Ничего не доделывал сам вроде.

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне писала девочка диплом, правда это было почти 8 лет назад... У меня сохранился номер кажется. И кстати, диплом был хороший(по словам завкафедрой), я ничего не доделывала!

Нравится Ответить
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына (1 год)

Сильно доделывать пришлось?

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)

В homework заказывала

Нравится Ответить