Елена
milena5628
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите нормально или нет ребёнку 2.3 года после еды надувается живот как шарик утром просыпается нормально ровный но стоит поесть становиться большой немного по играет снова маленький не перекармливаем может у кого тоже так

Комментарии

leeeto
Иса·Мама двоих (младенец)

Мы были у нефролога и гинеколога, и оба врача заметили, что живот у старшей дочки раздутый, сказали сделать анализы кала, какие именно не сказали. Уточнила у педиатра и хирурга, сказали нормальный живот. Так что вот сиди и гадай, но уточнить у педиатра лучше.

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Я как поем, у меня тоже животик шариком 😂😂😂😂

Нравится Ответить
miuchik86
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@milena5628 неа не узнавала... ребенок накушался просто вот и животик шариком... если бы было дискомфортно ребенку я бы это заметила...

Нравится Ответить
milena5628
Елена·Мама сына (2 года)

@miuchik86 у нас такой врач что лучше не ходить а в интернете много плохого пишут

Нравится Ответить
milena5628
Елена·Мама сына (2 года)

@miuchik86 а вы не узнавали у врача нормально это или нет

Нравится Ответить
miuchik86
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

И у нас арбузиком становится....

Нравится Ответить
kristina160492
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня так))

Нравится Ответить