Надежда
nadezhdaaaa
Надежда·Мама дочки-младенца

Всем 🙋. Посоветуйте небулайзер для малышки😇

Комментарии

omsklaw
Кира Сергеевна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha249109
Мария ·Мама дочки (1 год)

Вот как выше скинули желтый с игрушками омрон

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

@nadezhda0708 у нас такой. Компактный,не шумный👍в комплекте маски и детская и для взрослых+насадка в горло и в нос.Меня более чем устраивает.Кашель за 3 дня вылечиваем им👍

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

@nadezhda0708, я ее не ставлю на него. Просто в ручках держит и играет. В целом бесполезные. Качество ингалятора хорошее, берите универсальный, ни чем не хуже

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама сына (1 год)

@elb у нас такой же. Но игрушкой мы не проьщуемся. Можно взять обычный и к нему младендескую насадку. он также называется, только белый. В обычном детская есть насадка, но мне кажется она большая. Можете в аптеке посмотреть. посмотрите через интернет живику. Там скидки на него

Нравится Ответить
nadezhdaaaa
Надежда·Мама дочки-младенца

@elb вот я такие смотрела в инете, мне кажется, что игрушка эта совсем близко, прям перед глазами слишком, не мешает вам?

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezhdaaaa
Надежда·Мама дочки-младенца

@masha249109 @sistrichka_julia @omsklaw @anzhela0306 @mamasanya04 @elb спасибо! Но этих омронов миллион видов. Может что-то более конкретное посоветуете?

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

Омрон конечно

Нравится Ответить
u_u
М·Мама дочки (1 год)

Омрону более 10лет!

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама сына (1 год)

Тоже за омрон

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
omsklaw
Кира Сергеевна·Мама сына-младенца

Омрон, цена приемлемая, насадка детская есть и для взрослых, пользовалась сама и мне понравился очень.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
masha249109
Мария ·Мама дочки (1 год)

Омрон

Нравится Ответить