Асыла Аскарбекова
asyla.askarbekova
Асыла Аскарбекова·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит КТГ в ГЦРЧ?) и есть ли у них безналичная оплата ?) заранее всем спасибо😘

1

Комментарии

aziyusha_
Азека·В ожидании первенца

Есть оплата картой) я так и оплачивала₽

Нравится Ответить