@koliesnikova96, там есть наверное , спроси
@hadija0509 большие магазины у нас это гиппермаркет магнит, лента
@diana7719, с кожурой их кушают , осень вкусно
@mariii..daa, а мне врач запретила 🙄
@koliesnikova96, есть , в больших магазинах есть наверное
Я тоже вот только первый раз попробовала эти лимонники, мне не понра😐
@hadija0509 блин, у нас такие никогда не видела. С удовольствием попробовала бы🤗
@mariii..daa, но давление понижает , 🤦♀️
@koliesnikova96, лимонники 👍🏻 очень сладкие 😊
@hadija0509, я тоже ела в сахар мокала и ела. Он кстати от тошноты помогает
@mariii..daa, 😂😂 я на эту беременность так лимон кушаю 😋😋😋😋
@matilek_, лимонники , маленькие мандарины 😁
@hadija0509 нету там, вот именно 😁