Алина
lantana_s
Алина·В ожидании первенца
post image

У нас, предположительно, девочка😍 думали, если мальчик, однозначно Давидом назовем. А вот для девочки ну ничего не нравится(( Хочется красивое мягкое имя. София очень красивое имя, но их так много вокруг! Мне с моим именем тяжко живется, постоянно окликают какую-нибудь Алину😁 Как бы вы назвали дочку?)

3

Лучший комментарий

violetta_kostenk
Виолетта Черенёва·В ожидании первенца

Приветик)) думали если будет девочка,то назовём Викторией,а если мальчик,то Артёмом. Сегодня были с мужем на узи, и в итоге у нас родится сынулька!))

Нравится Ответить

Комментарии

cherry-cherry
Лёля·В ожидании первенца

Ангелина 😍Ева😍

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки-младенца

Тоже думала о Софии но много таких в окружении

Нравится Ответить
vasilinchik102
Vasilinochka_N·В ожидании первенца

@alina_shar ну моя мама также говорила в свое время))))

Нравится Ответить
mom_margo
Кухаронак Маргарита·В ожидании первенца

А у меня вот мальчик будет , а с именем я так и не могу определиться , ничего не нравится 😩

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки (1 год)

Амелия, Асель, Эмилия мне очень нравятся

Нравится Ответить
kirakav
Кира Гаврилова·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@alina_shar, Я тоже хотела дочку Есения назвать, но их правда очень много стала. Поэтому думаем над другим именем. Вернее знаю, но посмотрю, подойдёт ли ей это имя. 😉

Нравится Ответить
ljudmi
Людмила ·В ожидании первенца

Мальчик Давид нравится,тоже хочу назвать так. Дочку София всегда хотела, их действительно много. Но для вас она будет одна такая) а сейчас ещё имя Стефания ( Стеша) очень понравилось)

Нравится Ответить
daria_ra
Дарья·В ожидании первенца

Аделия, Дарина, Милана.Мы такие имена придумали , если бы у нас была девочка) но на 2 УЗИ сказали СЫН)))теперь выбираем для сына 😄

Нравится Ответить
lantana_s
Алина·В ожидании первенца

@vasilinchik777 о, у меня сестренка с ума сходит по имени Василина)) Говорит, что обязательно так дочь назовет)

Нравится Ответить
lantana_s
Алина·В ожидании первенца

@0ksi не думала, что девочек с именем Есения много)) Я по работе смотрю, какие имена наиболее популярные - делаю иногда детские светильники-метрики - и имя Есения пару раз всего встретилось)

Нравится Ответить
kurica_pomada
Аннушка Першина·Мама дочки-младенца

У нас в декабре родилась Агата, а так неплохие имена Марианна, Аделина, Дарина, Аксинья

Нравится Ответить
cherepanovastories
Мария·Мама сына-младенца

Ева 😍

Нравится Ответить
idbabina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Виолетта, Диана, Агата, Кристина

Нравится Ответить
janebezva7
Евгения ·В ожидании первенца

Я девочку хотела назвать Евангелиной, но будет Лев.

Нравится Ответить
89058244955iraida

Жасмина

Нравится Ответить
vasilinchik102
Vasilinochka_N·В ожидании первенца

Я свою назову Тея (Теона) можно Лея. Я сама Василина) меня вот никто не окликает 😂😂

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

Кира

Нравится Ответить
iramama447
Ирина·Мама двоих (младенец)

Агата , я хотела так назвать , но родился Мишка 😂

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама троих детей

Милана, Лозанна, Дарина)

Нравится Ответить
nargizeinal

что означает Лозанна ?

Нравится Ответить
violetta_kostenk
Виолетта Черенёва·В ожидании первенца

@alina_shar, спасибо большое)

Нравится Ответить
oksanaplatunova
Oksana ·В ожидании первенца

Муж хочет Есению, но их так много ((

Мне нравится Мирослава и Стефания (Стеша). И ещё Мия и Лея ☺️

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ульяна

Нравится Ответить
lantana_s
Алина·В ожидании первенца

@violetta_kostenk поздравляю)))

Нравится Ответить
violetta_kostenk
Виолетта Черенёва·В ожидании первенца

Приветик)) думали если будет девочка,то назовём Викторией,а если мальчик,то Артёмом. Сегодня были с мужем на узи, и в итоге у нас родится сынулька!))

Нравится Ответить
del_1577526684_mama_nvrs2018

Мирослава, Аделина, Есения

Нравится Ответить