Наталья
koan-990
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки,может,кто-нибудь знает,где тетраксим можно сделать в Минске платно,а то у нас последняя прививка,а в поликлинике только эупента(нам нельзя сейчас ее делать)

Комментарии

tatyana872007
Татьяна Стаховская·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Нам делали тетраксим в инфекционной больнице в Минске. В октябре. Попробуйте уточнить есть ли вакцина сейчас.

Нравится Ответить