Мария
masha-999
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки кто на смешанном вскармливании, мы купили Nan маленькую банку, там написано что срок годности после вскрытия 3 недели, но мы за 3 недели даже 1/3 часть не съедим, после трёх недель можно выкидывать?

Комментарии

mama_che
Айжан·Мама четверых детей

@amalisha Да, вроде особого вкуса нет, просто сладковатый слегка

Нравится Ответить
djavastorm
Шарипова Нари·Мама двоих (младенец)

Сделайте блины, Мужчины уж сьедят не переживайте)

Нравится Ответить
mama_che
Айжан·Мама четверых детей

Пекли печенье, блины. Какое-то время разводили щенку или котёнку.

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

Можно сделать пирог из неё, но мы выкидывали.

Нравится Ответить