Надежда
nadindi59
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прибор Магнит (типа Алмаг-01)

Какой то Алмаг большой, или мне кажется ?

Комментарии

nadindi59
Надежда·Мама сына-младенца

@nataartemova, спасибо большое )) пошла изучать

Нравится Ответить
nataartemova
Наталья·Мама сына (1 год)

@nadindi59 Ну вот у нас есть древний магнит Маг 01, тоже елатомского завода. Покупали лет 20 назад. Он размером с ладонь. Правда я не знаю выпускают ли они сейчас подобные, посмотри у них сайт...

Нравится Ответить
nadindi59
Надежда·Мама сына-младенца

@nataartemova, да я с той целью меньше, чтобы дешевле было ))

Нравится Ответить
nataartemova
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня вот такой как на фото алмаг. Покупала на авито. Он большой, относительно, но если тебе нос погреть, то ведь можно просто один кругляш приложить?

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nadindi59 маме с больными коленями хочу купить, только стоит как мост чугунный

Нравится Ответить
nadindi59
Надежда·Мама сына-младенца

@lilusha88, @mamasima, мне при постоянных гайморитах и синуситах отлично помогает

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

зачем вам это шарлотанство?

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Он реально помогает?

Нравится Ответить