Светлана Пинчук
spa148
Светлана Пинчук·Мама сына (1 год)

Девочки,может кто-то водит детей в 530ый сад?

1

Комментарии

tania.burko
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мой брат туда ходил в логопедическую группу. Правда, ему в этом году 13 будет уже😂😂 но тогда сад родителям очень нравился, я помню, воспитателя очень квалифицированные и вежливые у него были.

Нравится Ответить